Бинарные опционы закрытая стратегия

Объявление

Разместить объявление

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО СКАЙПУ. СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ УРОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ИЛИ НАПРЯМУЮ В СКАЙП: metaloption ==||== РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ ПРИ НАБОРЕ 100 УЧАСТНИКОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ ==||== ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ METALOPTION.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. » Отзывы о работе нашей стратегии


Отзывы о работе нашей стратегии

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Изучили стратегию?
Пожалуйста оставьте свои отзывы и свои рекомендации новичкам нашего форума!

Теги: отзывы

0

11

0

12

0

13

Тоже сегодня тестирую , 12 сделок пока  ,макс до 3 колена доходил , да надо чем то фильтровать еще , я просто не понимаю в этом ,может кто нибудь придумал как ?

0

14

Ratmir написал(а):

Тоже сегодня тестирую , 12 сделок пока  ,макс до 3 колена доходил , да надо чем то фильтровать еще , я просто не понимаю в этом ,может кто нибудь придумал как ?

Эти моменты обязательно прорабатываются. Нужно больше информации от пользователей, так как я в одиночку не смогу увидеть все моменты которые возникнуть могут!

0

15

вот как раз сейчас момент был , на пятую закрыл в + , новостей не было

http://s3.uploads.ru/t/lcrop.png

0

16

Вон че творит )

http://s2.uploads.ru/t/LHpl1.png

та же пара ,форс мажор какой то

0

17

Ratmir написал(а):

та же пара ,форс мажор какой то

Возможно какие то новости вышли по канадцу. Так как я вчера слушал передачу, что там у них какие трудности по добыче нефти и экспорту ее в США.

0

18

+1

19

vik написал(а):

В качестве фильтра пробую использовать обычный стохастик с "тяжёлыми" настройками(26,3,3). Стрелки беру только в зонах перекупленности и перепроданности,уровни 20 и 80.Половина многоколенных сигналов отсеивается.Пробуйте.Отписывайтесь.

Интересная задумка. Попробую.
А как с кол-вом отсеивающихся сигналов? Их много получается?

0

20

Количество не подсчитывал,но сигналов отсеивается много,а 5-6 коленные сокращается до 2-3.

0


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. » Отзывы о работе нашей стратегии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно