Бинарные опционы закрытая стратегия

Объявление

Разместить объявление

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО СКАЙПУ. СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ УРОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ИЛИ НАПРЯМУЮ В СКАЙП: metaloption ==||== РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ ПРИ НАБОРЕ 100 УЧАСТНИКОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ ==||== ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ METALOPTION.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » Материалы для изучения стратегии » Урок №3. Работа с индикатором на практике


Урок №3. Работа с индикатором на практике

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

В этом уроке разберем работу индикатора на практике.

СМОТРИМ ВИДЕО УРОК:

Все вопросы задавайте в этой ветке.

СКАЧАТЬ ИНДИКАТОР:

Теги: скачать индикатор

0

2

metaloption
посмотрел все видео-уроки... информация отличная, почти все ясно и понятно... что по поводу индикаторов?)

0

3

Coyote67 написал(а):

metaloption
посмотрел все видео-уроки... информация отличная, почти все ясно и понятно... что по поводу индикаторов?)

Индикатор можно скачать по ссылке под видео. В этой теме. Если нет опыта установки индикатора могу снять видео с инструкцией!

0

4

metaloption
ой, было бы замечательно если сделаешь видео с инструкцией....

0

5

Coyote67 написал(а):

metaloption
ой, было бы замечательно если сделаешь видео с инструкцией....

Хорошо. Сегодня подготовлю и сделаю отдельную тему. Буквально через пару часов. Сейчас торги активно идут пока времени нет.

0

6

metaloption
спасибо огромное... немножко конечно не понятненько насчет перебоя, как правильно перебивать на движении столбцов, когда именно нужно перебить...

0

7

Coyote67 написал(а):

metaloption
спасибо огромное... немножко конечно не понятненько насчет перебоя, как правильно перебивать на движении столбцов, когда именно нужно перебить...

0

8

Андрей Росоловский написал(а):

Доброго времени суток. Протестировал сеодня на демо в IQ Option. Пока что дальше четвертого колена не доходил. Все работает. В понедельник буду тестить на реальном счете, тогда и отпишусь. Автору спасибо. Если все и вправду будет работать, 10% от заработаных средств буду оплачивать Вам. Всем профита

Пишите пожалуйста в разделе Отзывы о работе нашей стратегии . Спасибо за понимание!

0

9

0

10

Ratmir написал(а):

Здравствуйте, тоже хотелось бы узнать по поводу , перебоя

Уточните пожалуйста. Что имеете в виду под ПЕРЕБОЕМ?
Я так понимаю Вас интересует терминал для работы с индикатором?

0


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » Материалы для изучения стратегии » Урок №3. Работа с индикатором на практике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно