Бинарные опционы закрытая стратегия

Объявление

Разместить объявление

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО СКАЙПУ. СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ УРОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ИЛИ НАПРЯМУЮ В СКАЙП: metaloption ==||== РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ ПРИ НАБОРЕ 100 УЧАСТНИКОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ ==||== ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ METALOPTION.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Olimp Trade отзывы о брокере

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Брокер Olimp Trade недавно появился на "рынке" бинарных опционов.
Но я уже слышал много отзывов об этом брокере.

оставляйте свои отзывы о брокере. Узнаем какие у него возникают трудности.
Ведь этот брокер тоже подходит для работы по моей стратегии!

Теги: OlimpTrade

0

2

Платформа понравилась.Пока привыкаю на демо.

0

3

vik написал(а):

Платформа понравилась.Пока привыкаю на демо.

У вас все получается в торговле на это платформе? Вы задавали вопрос по индикатору который в платформу встроен

0

4

Всем привет.Подскажите как переключаться в Olimp с реального счёта опять на демо?

0

5

vik написал(а):

Всем привет.Подскажите как переключаться в Olimp с реального счёта опять на демо?

Вот

0

6

Спасибо.

0

7

vik написал(а):

Спасибо.

Есть плюсик специальный для этого. Под аватаром у каждого участника. :idea:

0

8

В МТ4 цена изменяется,IQ-цена изменяется,в Olimp-стоит на месте.Несколько раз так было.Смутные сомнения по поводу честности.

0

9

vik написал(а):

В МТ4 цена изменяется,IQ-цена изменяется,в Olimp-стоит на месте.Несколько раз так было.Смутные сомнения по поводу честности.

Да есть у них такое. Хотя неоднократно мне это помогало выходить победителем в сделке. Поэтому я его и тестирую по работе со стратегией.

А вообще этого брокера я проверял на вывод средств. Все нормально у них с этим. Не так быстро как в iQ но за 3 дня деньги вышли без проблем!

0

10

Выводить пока нечего :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно