Бинарные опционы закрытая стратегия

Объявление

Разместить объявление

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО СКАЙПУ. СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ УРОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ИЛИ НАПРЯМУЮ В СКАЙП: metaloption ==||== РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ ПРИ НАБОРЕ 100 УЧАСТНИКОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ ==||== ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ METALOPTION.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » Вопросы, Ответы » Привет.... если я например торгую на 60 сек по евродол учитывать любую


Привет.... если я например торгую на 60 сек по евродол учитывать любую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет.... если я например торгую на 60 сек по евродол учитывать любую новость или учитывать новости только по евро дол?

0

2

Анатолий написал(а):

Привет.... если я например торгую на 60 сек по евродол учитывать любую новость или учитывать новости только по евро дол?

Учитывать только те новости, которые влияют на эту пару.

0

3

Подскажите, пожалуйста, а почему может не работать стрелочный индикатор? Тоисть, он включен, но стрелки не показывает. Спасибо

Отредактировано Андрей Росоловский (06.01.2016 12:07:07)

0

4

Андрей Росоловский написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а почему может не работать стрелочный индикатор? Тоисть, он включен, но стрелки не показывает. Спасибо

Отредактировано Андрей Росоловский (Сегодня 12:07:07)

Вы все правильно настроили? Смотрели видео по настройке индикатора? Если не получается, тогда откройте правильные счет на котором все будет работать однозначно!

0

5

Здравствуйте.не подскажете как установить алерт при пересечении ценой скользящей средней? Может есть такой индикатор? Для пересечения уровней много индикаторов,а для МА не нашёл.

0


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » Вопросы, Ответы » Привет.... если я например торгую на 60 сек по евродол учитывать любую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно