Бинарные опционы закрытая стратегия

Объявление

Разместить объявление

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО СКАЙПУ. СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ УРОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ИЛИ НАПРЯМУЮ В СКАЙП: metaloption ==||== РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ ПРИ НАБОРЕ 100 УЧАСТНИКОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ ==||== ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ METALOPTION.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные находки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы нашли интересуную стратегию?

Вы сомневаетесь в ее работоспособности?

Выкладывайте сюда ссылку, желательно сразу с контактами автора. Я попробую связаться с автором и получить эту стратегию бесплатно!

Так как если человек адекватный, он с удовольствием предоставит стратегию или индикатор для тестирования совершенно бесплатно (для этого есть специальные рычаги давления на продавцов (разглашать не буду! :crazy: ))

Если мне удастся получить предложенный Вами инструмент, он будет выложен на форум для доступа пользователям.

Только пожалуйста не выкладывайте информацию о всяких ботах, типа Озерова или АвтоБинари. Это все лажа!

Также от Вас жду интересные находки которые Вы уже получили.

Теги: Находки,скачать

0

2

Индикатор " UNM " для Бинарных турбо опционов, последняя версия ... Вот видео про индикатор https://vk.com/uniksmag?z=video313650404_171410592/689bbfa9f8510af2aa .   Что скажете или это очередной обман... Просьба есть , не могли бы вы с ним связаться и посмотреть эту стратегию и отписаться на счет  этой стратегии ?  Он по скайпу показывает как работает этот индикатор... Вот его скайп uniksmag..... Если действительно хороший индикатор, то можно устроить складчину, если конечно администратор не против... Заранее спасибо...

Отредактировано Анатолий (21.11.2015 22:30:29)

0

3

Анатолий написал(а):

Индикатор " UNM " для Бинарных турбо опционов, последняя версия ... Вот видео про индикатор https://vk.com/uniksmag?z=video31365040 … f8510af2aa .   Что скажете или это очередной обман... Просьба есть , не могли бы вы с ним связаться и посмотреть эту стратегию и отписаться на счет  этой стратегии ?  Он по скайпу показывает как работает этот индикатор... Вот его скайп uniksmag.....  Заранее спасибо...

Я поговорил с этим человеком.
говорит, что ему не важны деньги, нов тот же момент продает этот индикатор для бинарных опционов за 100$.

Ни в какую не соглашается предоставить для тестирования. Возможно это очередной "развод", так как понимает, что индикатор не работает.

По поводу вопроса о работе на демо счете, начал сразу оскорблять, типа ничего не понимающим объясняю что это видео демонстрирует только работоспособность самой программы!

Выводы делайте сами!

0

4

спасибо... наверное действительно развод, честно говоря и я могу на видеоролике любой индикатор работоспособным сделать)))....наверное действительно развод, хорошо что есть такие форумы, можно посоветоваться)))

Отредактировано Анатолий (21.11.2015 22:35:46)

0

5

Здравствуйте!

Нашла стратегию Игоря Каперника в Ютубе. Стоимость ее 4500 руб.

"Опубликовано: 24 июн. 2015 г.
Грааль! Лучшая стратегия для бинарных опционов 2015! В системе полностью отсутствует возможность двоякого восприятия информации, возможность субъективного суждения и необходимость дополнительного анализа, которая отнимает время и снижает эффективность. На выходе Вы получаете только сигнал на вход в рынок.
Система полностью механическая и не содержит субъективного взгляда на рынок. Только математический расчет на основе статистического анализа движения рынка

Email для связи kapernik.igor@gmail.com"

Вот нашла его ответ на мое письмо:

"Здравствуйте! Данная стратегия разрабатывалась больше года! Больше полугода наша программа проходила проверку на наличие и устранение всех багов и ошибок, а также настройку индикаторов.
Вся система включает в себя девять индикаторов настроенных под конкретное время экспирации.
За пол года % прибыльных сделок составил 87% и продолжает сохранять стабильные показатели на высокой позиции! Стоимость данной торговой стратегии 4500р"

Не могли бы вы с ним связаться и посмотреть эту стратегию? Ваши мысли о этой стратегии, отпишитесь, пожалуйста! Спасибо!

Отредактировано Юлия (24.12.2015 15:28:04)

0

6

Юлия написал(а):

Не могли бы вы с ним связаться и посмотреть эту стратегию? Ваши мысли о этой стратегии, отпишитесь, пожалуйста! Спасибо!

Да конечно посмотрю позже. Может действительно стоящий продукт, а возможно очередное г...но.
Как будет время обязательно отпишусь по своему мнению о стратегии!

0

7

Вот еще одна новая система Игоря Каперника

Ее тоже посмотрите, пожалуйста!
Спасибо!

0

8

Читал где то про нее , говорят что тот же Генезис

0

9

А в ее пробовали? Она так хороша?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно