Бинарные опционы закрытая стратегия

Объявление

Разместить объявление

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО СКАЙПУ. СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ УРОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС ИЛИ НАПРЯМУЮ В СКАЙП: metaloption ==||== РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ ПРИ НАБОРЕ 100 УЧАСТНИКОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ ==||== ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ METALOPTION.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. » Отзывы о работе нашей стратегии


Отзывы о работе нашей стратегии

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Изучили стратегию?
Пожалуйста оставьте свои отзывы и свои рекомендации новичкам нашего форума!

Теги: отзывы

0

2

Скачал и установил,буду тестировать.Спасибо.

+1

3

10 с первой свечи в плюс,2 -со второй(результат за сегодня на демо,с перерывом в13.00 на новости по фунту) .  Посоветуйте-в Америку торговать? Много новостей будет.

0

4

vik написал(а):

10 с первой свечи в плюс,2 -со второй(результат за сегодня на демо,с перерывом в13.00 на новости по фунту) .  Посоветуйте-в Америку торговать? Много новостей будет.

0

5

Доброго времени суток. Протестировал сеодня на демо в IQ Option. Пока что дальше четвертого колена не доходил. Все работает. В понедельник буду тестить на реальном счете, тогда и отпишусь. Автору спасибо. Если все и вправду будет работать, 10% от заработаных средств буду оплачивать Вам. Всем профита

0

6

Просто потрясающе, стратегия работает :blush: не ожидала, проста в использовании и прибыльна. Опробовала сегодня на демо счете 3000 плюсом и это за какие-то 3 часа работы. Спасибо автору. Завтра хочу рискнуть попробывать на реальном, надеюсь все получится. спасибо огромное еще раз :cool:  :cool:  :cool:

0

7

Ксения написал(а):

Просто потрясающе, стратегия работает  не ожидала, проста в использовании и прибыльна. Опробовала сегодня на демо счете 3000 плюсом и это за какие-то 3 часа работы. Спасибо автору. Завтра хочу рискнуть попробывать на реальном, надеюсь все получится. спасибо огромное еще раз

Не стоит торопиться

0

8

Только зарегистрировался, буду изучать

0

9

0

10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить объявление


Вы здесь » Бинарные опционы закрытая стратегия » ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. » Отзывы о работе нашей стратегии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно